Происшествия
  1. Происшествия
 09 августа 2017, 16:44  

Следствие проведет дополнительную проверку по факту гибели хирурга из Губахи

Следствие проведет дополнительную проверку по факту гибели хирурга из Губахи

Следствие отменило решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту гибели хирурга из Губахи и отправило дело на дополнительную проверку, сообщили Business Class в СУ СКР.

«Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменено руководством. Причина — неполнота проверки. Материалы сейчас на доппроверке, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Пока говорить о самоубийстве преждевременно», — заявили в следкоме.

Напомним, 3 июля в соцсетях появилась информация о гибели известного в Губахе хирурга. Тело 54-летнего врача со смертельным огнестрельным ранением обнаружила в доме супруга. Также сообщалось, что дома у погибшего находилось его охотничье ружье. Сотрудники городской губахинской больницы опубликовали после происшествия некролог: «Коллектив хирургического отделения скорбит о безвременно ушедшем заведующим отделением. Выражаем соболезнование родным и близким. Он останется в наших сердцах. Для нас – сотрудников и пациентов – это невосполнимая потеря» .

Все новости компаний