Город
  1. Город
 13 июня 2017, 14:22  

​В пермском трамвае пройдет концерт в честь основателя Rock-Line

​В пермском трамвае пройдет концерт в честь основателя Rock-Line

Сегодня вечером в Перми пройдет концерт в честь дня рождения основателя фестиваля Rock-Line Олега Новоселова. Организаторами мероприятия выступают Rock-Line и МУП «Пермгорэлектротранс»

13 июня для пермяков выступит уральская группа «Лаборатория ветра». Насладиться их музыкой смогут пассажиры тематического вагона №061, следующего по маршруту №4.

Он отправится около 20:00 от остановки «станция Пермь-II» и проследует до микрорайона Висим. Концерт продлится порядка 50 минут. В «Пермгорэлектротрансе» отмечают, что стоимость проезда в тематическом трамвае составит, как и обычно, 20 рублей.

Группа «Лаборатория ветра» существует под этим названием с 1997 года. Музыканты являются постоянными участниками крупнейших рок-фестивалей страны, в том числе и Rock-Line. Коллектив использует синтез разных направлений музыки.

​В пермском трамвае пройдет концерт в честь основателя Rock-LineФестиваль Rock-Line («Рок-Лайн») — крупный российский рок-фестиваль, open air. С 1996 года по 1998 год и в 2003 году проводился в Кунгуре. С 2006 года проводится в Перми на территории бывшего аэродрома Бахаревка.
Все новости компаний