Город
  1. Город
 02 июня 2017, 15:34  

Tele2 предлагает отдохнуть на RED FEST по другим правилам

Tele2 предлагает отдохнуть на RED FEST по другим правилам

Пермь – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, на первом летнем фестивале RED FEST откроет кинотеатр, сцену электронной музыки и подарит всем гостям профессиональные фотографии.

3 и 4 июня в Перми пройдет двухдневный фестиваль дизайна, еды и музыки на площадке Digital Port. В этом году мобильный оператор стал партнером уникального городского мероприятия и предлагает своим абонентам и остальным гостям провести выходные по другим правилам на RED FEST.

Впервые на площадке фестиваля Tele2 установит шатер с летним кинотеатром. Для всех гостей будет организован просмотр документальных фильмов. В импровизированном зале вместо привычных кресел посетителей ждут удобные, мягкие пуфы. Летний кинотеатр работает на площадке RED FEST на протяжении всего фестиваля, кинолюбителей ждет сюрприз - попкорн на входе в подарок. В первый день фестиваля зрители вдохновятся историями об искусстве и музыке: «Эми» - о великолепной Эми Уайнхаус, «Прекрасные неудачники» - фильм-интервью с группой художников, которые стояли у истоков движения DIY и др. В воскресенье зрителей ждет погружение в мир моды и дизайна: «Искусство и копия» - фильм о рекламе и вдохновении, «Диор и я» и другие. Начало сеансов в 13:00. Подробная программа в группе фестиваля.

На сцене электронной музыки Tele2 выступят приглашенные звезды и эксперты жанра - Magic Voice, Maksim Lobov, Casto и другие известные музыканты. Между выступлениями гости фестиваля отдохнут сами и подзарядят гаджеты в лаунж-зоне, которую специально в этом году установит Tele2. Действующих и новых абонентов оператор укроет от дождя и укутает в теплые пледы в случае непогоды.

Гости RED FEST не только получат новые впечатления на фестивале, но и заберут на память свои профессиональные фотографии в тот же день. Для этого команда фотографов в фирменных футболках Tele2 будет вести репортажную фотосъемку и сразу же загружать фото на сайт tele2people.ru. Сайт распознает лица и по селфи гостя находит среди всех фотографий именно его снимки. Подборку профессиональных фотографий можно тут же скачать на смартфон.

9 июня за размещенную фотографию с сайта tele2people.ru с хэштегом #tele2redfest в социальной сети «ВКонтакте» Tele2 разыграет iPhone 7. Подробнее о правилах проведения акции можно узнать здесь.

Также посетители RED FEST узнают больше о тарифах и услугах оператора и смогут подключиться к тарифным планам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» со скидкой 50% на абонентскую плату, которая будет действовать в течение 6 месяцев.

Все новости компаний