Политика
  1. Политика
 06 апреля 2017, 14:30  

Максим Решетников встретился с региональным активом «Единой России»

Максим Решетников встретился с региональным активом «Единой России»

В среду, 5 апреля, в Верещагино глава региона Максим Решетников встретился с активом «Единой России». Таким образом, губернатор начал работу в рамках партийного праймериз, обязательное условие которого – встречи с секретарями местных и первичных отделений «Единой России». Участниками встречи стали секретари местных и первичных отделений Партии, депутаты Земских собраний фракций «Единая Россия» из 10 территорий Пермского края. Всего на встречу приехали более 200 человек.

Максим Решетников представил партийцам своё видение развития региона, подробно остановился на сферах здравоохранения и сельского хозяйства, газификации, строительства и реконструкции дорог, обеспечения устойчивой мобильной связи и Интернета.

«Предвыборную программу я строю не с нуля. В основе – наказы жителей. Считаю популизмом раздавать новые обещания, если не выполнены ранее заявленные. И уже сегодня запущены многие процессы завершения проектов в различных сферах. Второй важный принцип работы при запуске новых проектов и решении текущих задач – всегда оценивать сбалансированность и обеспеченность бюджета. Необходимо поэтапно, по годам понимать развитие той или иной программы – это касается и ремонта дорог, и распределения субсидий фермерам», - отметил г-н Решетников.

Вопросы из зала в основном касались реконструкции дорог, газификации, строительства спортивных объектов, отсутствия хорошей сотовой связи. Были и вопросы личного характера. Главу региона просили рассказать о родителях, детстве, семье, о том, как он справляется с большими нагрузками и ответственностью на посту губернатора.

Максим Решетников встретился с региональным активом «Единой России»Максим Решетников, врио губернатора Пермского края:
– Мне моя работа нравится. В течение 17 лет я занимаюсь решением сложных задач, выстраиваю оптимальный и максимально эффективный процесс, несу ответственность перед людьми за результат. Заряжает и вдохновляет благодарность за труд.
Итоговое голосование по определению партийного кандидата на выборах губернатора будет проходить на конференции, которая состоится после объявления в Прикамье выборов высшего должностного лица. Это произойдет в период с 1 по 11 июня.
Фото: сайт краевого отделения партии «Единая Россия»
Все новости компаний