Происшествия
  1. Происшествия
 28 января 2017, 11:37  

​В результате столкновения двух легковушек в Прикамье погибли пять человек

​В результате столкновения двух легковушек в Прикамье погибли пять человек

Вчера в Пермском крае произошла автоавария с участием двух легковых машин, которая привела к гибели пяти человек. Об этом сообщают в Главном управлении МВД России по региону.

По предварительной информации ведомства ДТП произошло около 16:30 на 54 километре дороги Нытва – Кудымкар: столкнулись автомобили марок ВАЗ-2110 и Kia. В результате происшествия погибли пять человек, число пострадавших уточняется.

Сообщение о столкновении транспортных средств поступило в ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило в 17:00. На месте аварии сотрудники полиции принимали меры по обеспечению безопасности участников дорожного движения и устанавливали обстоятельства аварии. На месте ДТП работали сотрудники личного состава пожарно-спасательных подразделений МЧС. Привлекались 8 единиц техники и 25 человек.

Стоит отметить, что вчера вечером в Пермском крае произошло еще одно страшное ДТП: с участием большегруза, легкового автомобиля и снеугоуборочной техники. Как сообщают в региональном управлении ГИБДД, авария случилась около 18:20 на трассе Полазна – Чусовой. результате ДТП погибли три человека: водитель и пассажир легковушки, и мужчина, сидевший за рулем снеугоуборочной машины.


Фото: Главное управление МЧС России по Пермскому краю

Все новости компаний