Происшествия
  1. Происшествия
 11 декабря 2016, 12:29  

​В Прикамье в автоаварии с участием фуры погиб водитель легковушки

​В Прикамье в автоаварии с участием фуры погиб водитель легковушки

Вчера в Пермском крае произошло ДТП с участием большегруза и двух легковых автомобилей. Происшествие случилось около 13:00 на 68-ом километре дороги «Кукуштан-Чайковский» (Осинский район).

По предварительным данным полиции, водитель машины Lada Priora не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой марки DAF. Удар оказался настолько сильным, что отечественную легковушку отбросило на свою полосу движения. Здесь машина столкнулась с двигавшимся в попутном направлении автомобилем бренда Ford.

В результате ДТП 28-летний водитель Lada Priora погиб на месте. Пассажирка иномарки получила различные травмы. Сейчас сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю проводят проверку по факту автоаварии и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Стоит отметить, что вчера днем в Лысьвенском районе Пермского края на 10-ом километре автодороги «Лысьва – Кормовище» столкнулись автомобиль ВАЗ и Volkswagen Golf. В результате ДТП погибла женщина, еще три человека получили травмы.

Все новости компаний