06 ноября 2016, 23:08

«Амкар» и ЦСКА сыграли вничью в Москве

В воскресенье вечером в Москве прошел матч 13-го тура российской футбольной премьер-лиги. Московский ЦСКА принимал на своем поле пермский «Амкар». Впервые пермякам удалось заработать очки в выездном матче с «армейцами»: встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет на 18-й минуте открыл защитник хозяев Сергей Игнашевич, реализовавший 11-метровый удар. Пермякам удалось быстро отыграться: на 25-й минуте ворота Игоря Акинфеева поразил Георгий Джикия. А спустя две минуты Михаил Костюков вывел пермяков вперед. Однако еще до перерыва, уже в добавленное к первому тайму время, ЦСКА сравнял счет. В составе «армейцев» отличился Зоран Тошич. Во втором тайме команды голов не забили.

Заработав очко, «Амкар» после 13-го тура занимает 6-ю строчку в турнирной таблице с 21-м очком. Следующую игру пермяки также проведут на выезде против лидера чемпионата – московского «Спартака».