Спорт
  1. Спорт
 30 октября 2016, 14:01

Главный тренер «Ростова»: «Мы играли против очень организованной команды»

Главный тренер ФК «Ростов» Иван Данильянц прокомментировал вчерашний матч с «Амкаром».

«Очень много борьбы. С точки зрения результата матч держал в напряжении до самого конца. Наши ребята были очень старательны. К сожалению, мы пропустили гол за две минуты до конца первого тайма. И не сумели забить ответный. Мы играли против очень организованной команды. Но у нас было не очень много ресурсов в атаке, и «Амкар» сделал все, чтобы довести свое преимущество в один гол до победы», – поделился впечатлениями от матча с пресс-службой пермского клуба г-н Данильянц.

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев отметил, что игра с Ростовом была сложной. «Конечно, мы очень довольны, что выиграли. Довольны тем, что Костюков забил гол, сыграл, в целом, нормальный матч. Хотя, восклицательных знаков, конечно, ставить не можем», – прокомментировал итоги игры г-н Гаджиев.

Матч «Амкар» – «Ростов» завершился со счетом 1:0 в пользу пермского клуба. Единственный мяч забил нападающий «Амкара» Михаил Костюков на 44-й минуте первого тайма.