Происшествия
  1. Происшествия
 10 октября 2016, 14:37  

В Прикамье военкомат потратит 2,8 млн рублей на перевозку призывников

В Прикамье военкомат потратит 2,8 млн рублей на перевозку призывников

Военный комиссариат Пермского края выступил заказчиком в конкурсе на оказание транспортных услуг по перевозке граждан, призываемых на военную службу осенью 2016 года.

Согласно техническому заданию, подрядчику необходимо перевозить призывников от муниципальных отделов военного комиссариата Прикамья до краевого сборного пункта, расположенного в Перми на ул. Докучаева, 46 и далее до железнодорожного вокзала станции Пермь 2. Исполнитель должен иметь возможность предоставить в одно время до 20 автобусов. Условиями контракта определены технические особенности и вместимость используемого транспорта. Так, автобусы подрядчика должны быть не старше 2004 года выпуска, оснащены системами ГЛОНАСС, иметь не более 49 посадочных мест, с багажными отделениями (с учетом использования полной пассажировместимости транспортных средств).

Заказчик также уточняет, что заявка на автобусы под перевозку осуществляется за одни сутки до поставки транспорта, с возможностью корректировки времени за 4-6 часов до поставки автобуса. Возможность контроля выхода автотранспорта с автопарка предприятия и корректировка времени происходит через диспетчера.

Стоимость контракта составила 2 млн 769 тысяч рублей. Оплата исполнения будет происходить за счет бюджетный средств. Первые части заявок рассмотрят до 11 октября. Открытый аукцион в электронной форме состоится 14 октября.

В Прикамье военкомат потратит 2,8 млн рублей на перевозку призывниковЧитайте также Пермяки поделились фотографиями первого снега в соцсетях
Все новости компаний