Город
  1. Город
 22 сентября 2016, 10:34  

​Пермяк Гавриил Гордеев стал директором телеканала ТНТ4

​Пермяк Гавриил Гордеев стал директором телеканала ТНТ4

Директором телеканала ТНТ4 назначен пермяк, экс-резидент Comedy Club Гавриил Гордеев, более известный под псевдонимом Гавр. Об этом сообщает АО «Газпром-медиа холдинг». В новой должности г-н Гордеев станет отвечать за стратегию развития телеканала, маркетинг и производство.

Ранее он был директором по маркетингу и PR канала ТНТ. В 2012 году в качестве генерального продюсера запустил федеральную talk-радиостанцию Comedy Radio.

Гавриил Гордеев родился в 1982 году в Перми. Учился в гимназии имени С. П. Дягилева. Закончил Пермский государственный технический университет. Первые роли играл в театре-студии «КОД», затем в театре «Новая драма». Участник команды КВН «Парма» и сборной Пермского края «Друзья». C 2006 года резидент «Comedy Club» под псевдонимом Гавр. В 2012 году в качестве генерального продюсера запустил федеральную talk-радиостанцию Comedy Radio.

К команде телеканала ТНТ присоединился Рубен Оганесян в качестве заместителя генерального директора по стратегическому маркетингу канала. Он будет курировать все направления стратегического маркетинга канала: эфирное и внеэфирное продвижение, PR, digital, дизайн, а также проведение рекламных кампаний телеканала ТНТ.


Фото: страница Гавриила Гордеева «ВКонтакте»

Все новости компаний