Город
  1. Город
 06 сентября 2016, 14:52  

В пермском зоопарке появился аудиогид

В пермском зоопарке появился аудиогид

В Пермском зоопарке появился аудиогид. Теперь на животных можно не только посмотреть, но и послушать увлекательные истории, которые будут интересны не только детям, но и взрослым.

Аудиогид сделан в системе IZI.travel, он изобилует интересными фактами и замечаниями о таких представителях фауны как белый медведь, амурский тигр, альпака, игрунки, и многие другие. На данный момент пользователям доступны более 50 историй о животных пермского зоопарка.

В приложении можно посмотреть фотографии, послушать аудиозапись, прочитать расширенную справку. Кроме того, сервис позволяет опубликовать страницу с понравившимся зверем в социальных сетях или сохранить ее из приложения в память своего смартфона. Он доступен для устройств на Android, iOS и Windows Phone. Воспользоваться мобильным гидом можно в режиме онлайн, а также оффлайн, предварительно скачав его в память устройства.


Воспользоваться аудиогидом во время экскурсии по вольерам достаточно просто. Для этого нужно:

- загрузить приложение izi.travel из App Store, Google Play или Windows Market;

- выбрать гид по Пермскому зоопарку в приложении izi.travel;

- с помощью приложения считать QR-код с информационных табличек на вольерах.


«Мобильный гид» подарен зоопарку компанией МТС в рамках некоммерческого проекта, который направлен на повышение качества жизни горожан за счет популяризации современных мобильных технологий и формирования культуры их потребления.

Все новости компаний