Спорт
  1. Спорт
 31 августа 2016, 11:04  

В Перми на матч между сборными России и Боснии и Герцеговины все билеты проданы

В Перми на матч между сборными России и Боснии и Герцеговины все билеты проданы

На отборочный матч Евро-2017 по баскетболу между сборными России и Боснии и Герцеговины проданы все билеты. На игру придут более 7,5 тысяч болельщиков. Матч национальных команд состоится в Перми в Универсальном дворце спорта «Молот» 31 августа.

«Игра отборочного цикла вызвала у пермяков небывалый интерес. Все билеты на матч раскуплены несколько дней назад. Однако заявки продолжают поступать», — рассказала пресс-атташе баскетбольного клуба «ПАРМА» Екатерина Кудрявцева.

Организаторы мероприятия обращают внимание автовладельцев на то, что на путях подъезда к спортивному объекту, в день матча возможны пробки. «Просьба заблаговременно определять пути объезда. Кроме того, убедительно просим всех болельщиков, планирующих посетить отборочный матч, прийти заблаговременно. Обращаем внимание, что в целях безопасности на всех входных группах УДС «Молот» будет осуществляться тщательный контроль», — пояснили организаторы.

Сборная Боснии и Герцеговины прилетела в Пермь в конце августа. Команда начала подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы 2017 года.

Все новости компаний