В Прикамье полиция ищет злоумышленников, обстрелявших машину «Почты России»

В Прикамье полиция ищет злоумышленников, обстрелявших машину «Почты России»

В Прикамье неизвестные обстреляли машину с корреспонденцией компании «Почта России». Инцидент произошел между селами Енапаево и Щучье Озеро, сообщает «Рифей-Пермь» со ссылкой на очевидцев.

В краевом МВД подтвердили факт нападения: «21 июля около 10.30 час в полицию Октябрьского района поступило сообщение о повреждении спецтранспорта одной из организаций. Предварительно установлено, что неизвестные произвели выстрелы в сторону автомашины. Водитель и пассажир не пострадали, доехав самостоятельно до места назначения».

В ведомстве уточняют, что в настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления. В поисках преступников задействована авиационная техника.

«В настоящее время Пермский филиал оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего задержания злоумышленников. Инцидент не отразился на обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме», - прокомментировали телеканалу ситуации в Пермском филиале ФГУП «Почта России».

Напомним, 9 июля на ул. Советской армии в Индустриальном районе Перми неизвестные обстрелявших несколько человек и наряд полиции из пневматического пистолета. По информации очевидцев, объектом нападения был человек, который красил веранду своего дома.

Фото: myudm

Все новости компаний