В Перми в микрорайоне Нагорный выгорел мебельный склад

В Перми в микрорайоне Нагорный выгорел мебельный склад

Вчера вечером, около 18.05 часов, в Перми зафиксировано возгорание мебельного склада, расположенного на ул. Свиязева, 37 в микрорайоне Нагорный Индустриального района.

Как сообщили в краевом МЧС, у здания выгорела кровля. Она загорелось. по предварительным данным, из-за нарушения правил использования электроинструментов. Одноэтажное строение готовилось к сносу и работники использовали для демонтажа конструкций угловую шлифовальную машину, искры от которой попали на утеплитель крыши.

В Перми в микрорайоне Нагорный выгорел мебельный склад

По информации сотрудников ведомства, пожар полностью удалось ликвидировать к 18.32 часов. В мероприятия по тушению склада использовалось 10 единиц техники. Общая площадь возгорания составила порядка 80 кв. метров.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Напомним, в начале июня в Пермском крае в селе Березовка сгорел частный дом престарелых Пермском крае в селе Березовка сгорел частный дом престарелых .В ликвидации пожара приняли участие 35 человек и 12 единиц техники (из них – 18 человек личного состава и шесть единиц техники). До прибытия спасателей часть жители частного приюта эвакуировались самостоятельно. Двух человек не удалось спасти.

Фото: ВКонтакте/ Мой город Пермь!

Все новости компаний