Политика
  1. Политика
 24 мая 2016, 16:31  

Андрей Солодников предложил назначить Дмитрия Самойлова председателем краевого правительства

Андрей Солодников предложил назначить Дмитрия Самойлова председателем краевого правительства

На майском пленарном заседании Пермской думы с отчетом о работе за год выступил глава городской администрации Дмитрий Самойлов. Впечатленный докладом депутат-коммунист Андрей Солодников вышел на трибуну и предложил назначить г-на Самойлова главой краевого правительства.

Андрей Солодников предложил назначить Дмитрия Самойлова председателем краевого правительстваСолодников Андрей ЮрьевичДепутат Пермской городской Думы«Два с половиной года назад я голосовал против вашего назначения на пост главы Перми. Всё это время я внимательно наблюдал за вашей деятельностью и не раз обращал внимание на некомпетентность некоторых заместителей. В этом году к вам тоже есть ряд вопросов: задержка с введением электронной оплаты проезда в общественном транспорте, перегруженность образовательных учреждений, текущее состояние дорог. Но, учитывая обстоятельства и сотрудников, с которыми вам приходится постоянно взаимодействовать, скорость и оперативность восстановления убитых климатом, большегрузным транспортом и недофинансированием дорог вызывает восхищение. Оцениваю вашу работу только на «отлично»!»
«Считаю своим долгом рекомендовать вас на должность

председателя правительства Пермского

края. Я уверен на все 100% что вы наведете в Прикамье порядок и поставите на

место некоторых зарвавшихся министров-капиталистов», – заявил депутат Солодников. Дмитрий Самойлов с ответным словом выступать не стал.
Все новости компаний