Город
  1. Город
 19 мая 2016, 17:01  

«Пермь их не разлюбила». Первые эпизоды нового сезона «Реальных пацанов» показали высокие рейтинги

«Пермь их не разлюбила». Первые эпизоды нового сезона «Реальных пацанов» показали высокие рейтинги

В понедельник, 16 мая, на телеканале ТНТ стартовал новый сезон ситкома «Реальные пацаны». Вышло сразу две серии – в 20.00 и 20.30. В комедии появилась новая сюжетная линия, посвященная политике. С главного героя телесериала Николая Наумова снимают судимость, и он начинает строить карьеру политика.

«Пермь их не разлюбила». Первые эпизоды нового сезона «Реальных пацанов» показали высокие рейтинги

«Пермь их не разлюбила». Первые эпизоды нового сезона «Реальных пацанов» показали высокие рейтинги Внимание! Информация содержит спойлеры! В новом сезоне сериала у Коляна закончился условный срок и в связи с этим канал прекращает съемки шоу о нем. С первой серии Колян по привычке продолжает снимать сам себя и не зря, так как Сергей Иванович выходит на день из тюрьмы, чтобы серьезно с ним поговорить. 2 серия: Николай вступил в предвыборную гонку. Стать депутатом ему помогает эксперт, политолог Олеся Геннадьевна. 3 серия: Антоха с Вованом советуют Коляну срочно обратиться к хорошему юристу. 4 серия: Для выдвижения в депутаты Коляну не хватает одного документа - школьного аттестата, ради этого Коляну и пацанам придется вернуться в школу. Участковый с Базановым готовятся к игре в КВН с женщинами заключенными. Анонс 5 серии: Колян придумывает свой предвыборный лозунг и ближе знакомится с проблемами избирателей. Лера с мамой работают на дому. Машка вынуждена отмечать свой день рождения на работе и без Эдика.

По информации от телезрителей, самыми интересными моментами в новых сериях стали: поиск Николаем денег для покупки нового костюма, выступление Базанова перед осужденными.

Популярность сериала среди пермяков подтверждается данными TNS: в аудитории от 14 до 44 лет доля телесмотрения по первому эпизоду составила 39,3%, по второму – 44,17%, средняя доля за 2 серии – 42%. Такой процент пермяков смотрел эфирное событие по отношению ко всей аудитории, смотревшей ТВ в данное время.

«По пермским показателям, это цифры очень большие. Пермь не разлюбила «Реальных пацанов», - прокомментировал рейтинги руководитель телеканала «ТНТ-Пермь» Евгений Пермяков.

Показатели по России также высокие: первый эпизод – 15,8%, второй – 17,5%, общая доля – 16,69%.

«Пермь их не разлюбила». Первые эпизоды нового сезона «Реальных пацанов» показали высокие рейтинги

Напомним, премьера первого сезона «Реальных пацанов» состоялась 8 ноября 2010 года на канале ТНТ. Как сообщает официальный сайт компании-производителя сериала Good Story Media, пилотная серия снималась в сентябре 2009 года в Перми на любительскую камеру, «снимали «пилот» без денег, одолжив машины у знакомых, квартиру — у друга Антона Зайцева».

Всего за три года проект набрал большую популярность и официально был признан «культурным достоянием Пермского края».


Фото: ВКонтакте/ Реальные пацаны

Все новости компаний