Политика
  1. Политика
 01 мая 2016, 17:17  

Сайт Заксобрания Прикамья признан одним из лучших среди региональных парламентов

Сайт Заксобрания Прикамья признан одним из лучших среди региональных парламентов

Сайт Законодательного собрания Пермского края www.zsperm.ru отмечен среди лучших по ряду параметров среди парламентов субъектов РФ. Об этом сообщают в управлении по связям с общественностью и СМИ Законодательного Собрания региона.

«Комиссией по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям был подготовлен отчет о текущем состоянии сайтов органов государственной власти субъектов РФ. В соответствии с решением комиссии официальный сайт Законодательного Собрания Пермского края zsperm.ru по ряду показателей занял лидирующие позиции среди сайтов региональных парламентов», - сказано в сообщении.

Комиссия работала в рамках заседания Совета законодателей РФ, которое прошло в Таврическом дворце Санкт-Петербурга и было приурочено к 110-летию российского парламентаризма - начала работы Государственной Думы. Заседание Совета законодателей провели председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, с членами Совета встретился президент России. В мероприятиях участвовал председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих, отмечают в управлении.

Теги:
Все новости компаний