Культура
  1. Культура
 20 апреля 2016, 11:40  

Парк им. Горького открывает новый сезон

Парк им. Горького открывает новый сезон

Парк им. Горького открывает новый сезон 1 мая - с начала месяца начнут работать большинство аттракционов. Как отметила PR-менеджер парка Мария Фукалова: "Каждые выходные гостей парка ожидают праздничные мероприятия, фестивали, мастер-классы и интересные встречи. Независимо от капризов погоды, мы обещаем дарить тепло и хорошее настроение всем гостям!"

Открытие парка приурочено к началу дачного сезона. 1 мая с 10.00 часов опытные ландшафтные дизайнеры проведут консультации по оформлению придомовой территории, пройдет выставка ярких клумб и ярмарка садовых товаров. На центральной площади откроется дачное кафе «Сеновал», где можно будет отведать уникальный Иван-чай из большого самовара, приготовленный по старорусским традициям.

С 12.00 часов начнут работу интерактивные площадки и мастер-классы. Парк приглашает гостей "добавить цвета" – раскрасить яркими красками деревянный забор и поделиться своими дачными рецептами. Для маленьких посетителей организуют дачный оркестр, где юные музыканты попробуют себя в роли музыкантов.

Традиционно в этот день пройдет благотворительная акция по сбору макулатуры. Все вырученные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей.

В 14.00 начнется концерт на главной сцене, где гостей парка порадует своим выступлением музыкальная кавер-группа «Katrina».

Все новости компаний