Город
  1. Город
 23 марта 2016, 12:23  

Пермяки смогут записать героев Великой Отечественной войны в книгу памяти «Бессмертного полка» в МФЦ

Пермяки смогут записать героев Великой Отечественной войны в книгу памяти «Бессмертного полка» в МФЦ

В центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» открыта приемная по сбору информации для проекта «Бессмертный полк - Пермь». Пермяки могут обратиться к сотруднику МФЦ и поделиться фотографиями и воспоминаниями о своих родных и близких – участниках Великой Отечественной войны.

Все желающие могут обратиться в Центральный филиал МФЦ «Мои документы» и зарегистрировать участников Великой Отечественной войны на сайте «Бессмертный полк». Для этого нужно принести фотографии, письма и воспоминания о подвигах своих родных и близких, прошедших войну. Все материалы (фотографии, воспоминания, письма) будут бережно отсканированы, а оригиналы сразу же возвращены владельцам. Также специалисты МФЦ подскажут, где можно оформить фотографию для участия в шествии «Бессмертного полка» в День Победы.

В преддверии Дня Победы в центре «Мои документы» открыта фотовыставка «Клянемся помнить», посвященная пермским участникам Великой Отечественной войны. На выставке представлены работы лучших фотографов Пермского края.

Центральный филиал МФЦ «Мои документы» расположен по адресу – ул. Куйбышева, 9. Для удобства посетителей центр работает с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00.

Все новости компаний