Экономика
  1. Экономика
 17 февраля 2016, 10:05  

Пермские и столичные предприниматели обменяются опытом реализации инвестиционных проектов

Пермские и столичные предприниматели обменяются опытом реализации инвестиционных проектов

Клуб «Деловое пространство» совместно с общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и комитетом по развитию бизнеса Пермской торгово-промышленной палаты организует круглый стол «Инвестиционные проекты малого и среднего предпринимательства и инструменты их финансирования». Мероприятие состоится 24 февраля, в 16.30, в интерактивном зале Пермской краевой библиотеки им. А.М.Горького.

На встрече планируется выявить основные потребности предприятий малого и среднего предпринимательства края. А также представить все доступные инструменты их финансирования в существующих экономических условиях от государственных институтов развития, кредитных организаций и инвестиционно-финансовых компаний. У участников будет возможность раздать буклеты о своих проектах, проанонсировать свой бизнес и его финансовые потребности.

В работе круглого стола примут участие Пермский центр развития предпринимательства, Фонд развития предпринимательства Пермского края, АО «Пермский гарантийный фонд, Венчурный фонд Пермского края, Агентство по привлечению инвестиций и внешнеэкономическим связям Пермского края, Клуб финансовых директоров Пермского края, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, представители исполнительной власти Пермского края, предпринимательское сообщество.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 19 февраля на сайте клуба — www.delpro.club.

Клуб «Деловое пространство» был создан пермяками, живущими и работающими в Москве. По словам инициатора создания клуба, члена Генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и управляющего партнера Инвестиционно-консалтинговой группы «First» Алексея Порошина миссия клуба заключается в создании профессиональной платформы для делового партнерства, взаимовыгодного сотрудничества, обмена идеями, финансовой и информационной поддержки пермским бизнесменам и москвичам с пермскими корнями.
Все новости компаний