Политика
  1. Политика
 16 февраля 2016, 16:03  

Виктор Похмелкин планирует пойти на выборы в составе политической коалиции

Виктор Похмелкин планирует пойти на выборы в составе политической коалиции

Бывший депутат Госдумы, председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин сегодня на презентации собственной книги «Защити себя на дороге: правовые советы водителю» заявил, что планирует избираться в Госдуму по одному из одномандатных округов Пермского края.

«Близки к завершению переговоры о создании политической коалиции на федеральном уровне на базе одной из существующих партий, которая имеет право выдвигать кандидатов без сбора подписей. Мне в рамках этой коалиции предложено баллотироваться в одномандатном округе Пермского края и возглавить партийный список на всех уровнях выборов в регионе. Скорее всего, я это предложение приму», - заявил г-н Похмелкин.

Что касается конкретного одномандатного округа, то бывший парламентарий допускает для себя выдвижение в любой территории.

Кроме того, Виктор Похмелкин дал понять, что ни с одной из парламентских партий переговоров по поводу вхождения в их список не вел. Хотя не исключил тактических соглашений в рамках региональной выборной кампании: «В принципе, договоренности возможны с кем угодно».

Теги:
Все новости компаний