31 января 2016, 18:47

«ПАРМА» на выезде проиграла «Сахалину»

Баскетбольный клуб «ПАРМА» провел очередной выездной матч на Дальнем востоке. Соперником команды стали лидеры регулярного чемпионата – баскетбольная команда «Сахалин». Как сообщает пресс-служба пермского клуба, игра закончилась со счетом 80:67 в пользу хозяев.

«ПАРМА» на выезде проиграла «Сахалину»Шушаков Вячеслав Главный тренер БК "Парма"«Сегодня нам не хватило хладнокровия при свободных бросках, в связи с чем получилась такая разница в счете. В большом перерыве обсудили, как нужно действовать дальше, но во второй половине стала не получаться защита. «Сахалин» забил все свои броски, после чего разница уже стала сумасшедшей. С такой командой, как «Сахалин», наказание за ошибки и промахи наступает незамедлительно. В четвертой четверти добавили агрессии, стали залетать мячи. Команда продолжала бороться до финального свистка, но, увы, этого оказалось недостаточно, чтобы переломить ситуацию».

Следующий матч «ПАРМА» проведет 5 февраля в Сургуте с местной командой «Университет-Югра».