09 января 2016, 11:00

«ПАРМА» начала год с победы над «Новосибирском»

В первом матче 1/4 финала Кубка России пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» одержал победу над клубом "Новосибирск" со счетом 75:87.

По итогам игры Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «ПАРМА» отметил, что команда из Новосибирска оказалась непростым соперником. «Мы преследовали цель, чтобы с самого начала создать себе определенное преимущество, но «Новосибирск» не та команда, с которой так просто. Болельщики сегодня создали замечательную атмосферу, которая, наверное, помогала не только нам, но и соперникам. Очень приятно играть в гостях с такой атмосферой, она заводит. Тем не менее, мы в перерыве говорили о том, что нужно продолжать, не останавливаться, и третью четверть мы выиграли, которая в этом матче оказалась ключевой. Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку, она нам очень помогла», - сообщил г-н Шушаков.

Следующая игра пройдет в Екатеринбурге, 15 января. «ПАРМЕ» будет противостоять баскетбольный клуб «УРАЛ».