Спорт
  1. Спорт
 14 декабря 2015, 19:30

​«Пермские медведи» обыграли «Динамо-Виктор» и закончили год на втором месте

Вчера, 13 декабря, гандбольный клуб «Пермские медведи» провел заключительный официальный матч 2015 года. Команда сыграла в Невинномысске с клубом «Динамо-Виктор» (Ставрополь).

В первом тайме команды играли наравне, по итогам 30 минут счет на табло был равным - 13:13. Во второй половине картина практически не поменялась. На протяжении 25 минут «Пермские медведи» пытались выйти в отрыв, но хозяева неизменно отыгрывались. За пять минут до финальной сирены соперники имели по 26 очков, однако в конце пермяки вырвали победу, забив три гола подряд. Итоговый счет - 30-27 в пользу «Пермских медведей».

После двенадцати проведенных матчей в активе Пермских медведей» стало 22 очка. Новогоднюю паузу команда проведет на втором месте в турнирной таблице.