Город
  1. Город
 20 ноября 2015, 14:38  

Краевое министерство спорта будет «рекламировать» нормы ГТО на упаковках для хлеба

Краевое министерство спорта будет «рекламировать» нормы ГТО на упаковках для хлеба

Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края запустило информационный проект, продвигающий здоровый образ жизни. Сведения о нормативах ГТО будут размещаться на упаковках хлеба популярных сортов, выпускаемого в Перми. Об этом сообщил глава министерства Павел Лях.

Краевое министерство спорта будет «рекламировать» нормы ГТО на упаковках для хлебаЛях Павел Александровичминистр физической культуры и спорта Пермского края Основная идея состоит в том, чтобы показать нашим землякам, что, как хлеб составляет привычный ежедневный рацион, так и физическая культура, и спорт могут войти в нашу жизнь и сделать её здоровой, активной и насыщенной яркими радостными событиями. Причем, мы не просто информируем жителей о Комплексе, но и предлагаем внести свой вклад в развитие ГТО на территории Пермского края, принимая обсуждение в важных для здоровья граждан вопросах.

По словам г-на Ляха, хлеб в специальной упаковке с яркими информационными обращениями распространяется как в больших сетевых магазинах, так и в розничных точках продажи Перми и Пермского края.

Персоны:
Теги:
Все новости компаний