Город
  1. Город
 29 октября 2015, 13:08  

Пожарное депо на четыре выезда в Гамово построят за 46,74 млн рублей

Пожарное депо на четыре выезда в Гамово построят за 46,74 млн рублей

Состоялся аукцион на строительство пожарного депо на четыре выезда в Гамово. Согласно конкурсной документации, в торгах принимали участие две компании. Название организаций пока не разглашается, однако известно, что предприятие-победитель заключит контракт на сумму 46,74 млн рублей. Предложение второй компании составило 49 млн рублей. Отметим, что начальная цена контракта составляла 49,205 млн рублей.

Напомним, в сентябре министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявило два аукциона на выполнение работ по строительству пожарных депо – в Гамово (на 4 выезда) и Яйве (на 2 выезда). Начальная (максимальная) цена первого контракта составляет 49,205 млн рублей, второго – 25,083 млн. Финансируется строительство из бюджета Пермского края. Заказчиком выступает Управление капитального строительства Пермского края.

На аукцион по строительству депо в Яйве подала заявку только одна организация – «Строительная компания Прикамье». После рассмотрения заявки комиссия решила, что представленные документы не соответствуют требованиям. Аукцион признан несостоявшимся.

Все новости компаний