Город
  1. Город
 02 октября 2015, 08:45  

Учитель из Перми вошла в число лучших педагогов России

Учитель из Перми вошла в число лучших педагогов России

По итогам первого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2015» Ольга Корчагина, учитель истории, обществознания, психологии МАОУ «Гимназия № 3» в Перми, прошла в следующий тур конкурса и вошла в число лучших 15 учителей России.

Отметим, что в апреле текущего года Ольга Корчагина стала абсолютным победителем краевого конкурса «Учитель года» и получила губернаторскую премию. Кроме того, она получила образовательный грант на стажировку за границей.

Учитель из Перми вошла в число лучших педагогов РоссииСправка Business Class За 25-летнюю историю Всероссийского конкурса педагоги из Пермского края четыре раза становились одними из лучших. Так, в 2004 году О.П. Бобрикова, учитель ИЗО и МХК (СОШ № 14 г. Перми), победила в номинации «Информационно-коммуникативные технологии». В 2009 году в число 15 лучших учителей вошел Д.П.Поносов, преподаватель истории и обществознания СОШ № 2 в Перми. В 2012 году лучшим стал И.А.Баскевич, учитель географии СОШ № 7 г.Перми; в 2014 – Р.Т. Азманова, учитель физической культуры «СОШ № 2» г.Перми.
Все новости компаний