Город
  1. Город
 09 сентября 2015, 14:26  

На разработку проекта реставрации пермского музколледжа подала заявку одна компания

На разработку проекта реставрации пермского музколледжа подала заявку одна компания

На двухэтапный конкурс на выполнение работ по корректировке ранее разработанной научно-проектной документации на проведение работ по сохранению здания пермского музыкального колледжа подана только одна заявка. В связи с этим конкурс признан несостоявшимся. Все необходимые сведения, предусмотренные конкурсной документацией, компания-участник ООО «Росмаш» представила.

В августе текущего года ГБОУ СПО «Пермский музыкальный колледж» объявило о проведении двухэтапного конкурса на выполнение работ по корректировке ранее разработанной научно-проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия "Училище Екатерино-Петровское с оградой», расположенного по адресу ул.Екатерининская,71. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,329 млн рублей. Выполнить работы по контракту победитель обязан в течение 10 календарных дней.

В конкурсной документации указано, что компания-победитель должна будет подготовить проект реставрации объекта культурного наследия, а также представить рабочую научно-проектную документацию, в которой предусмотрен капитальный ремонт фасада здания, внутренних помещений, а также систем отопления, водоснабжения и электроосвещения.

Второй этап конкурса продлится до 17 сентября.

Все новости компаний