Недвижимость
  1. Недвижимость
 20 августа 2015, 17:42  

К конкурсу на строительство межшкольного стадиона в Оханском районе допущено 6 участников

К конкурсу на строительство межшкольного стадиона в Оханском районе допущено 6 участников

На аукцион по строительству универсальной спортивной площадки с искусственным покрытием в селе Дуброво Оханского муниципального района допущено 6 заявок.

Напомним, торги по строительству межшкольного стадиона в селе Дуброво были объявлены управлением развития инфраструктуры и ЖКХ администрации Оханского муниципального района Пермского края 9 июня этого года. Объект планируется разместить по адресу ул. Школьная,21. 18 августа истек срок подачи заявок. Сам аукцион пройдет 24 августа.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 15,015 млн рублей, из которых 2 млн рублей выделено из бюджета Оханского муниципального района, 6 млн – из бюджета Пермского края, а оставшаяся сумма – из федерального бюджета.

При строительстве школьного стадиона предусмотрено мини-футбольное поле 64х32 м с воротами, круговая беговая дорожка, дорожка для разбега, линейная беговая дорожка, спортивный городок размером 10х15м, яма для прыжков и трибуны на 50 и 90 мест. Срок выполнения работ – 40 дней с момента заключения контракта.

Согласно протоколу рассмотрения заявок на участие в аукционе, комиссии были направлены первые части заявок шести участников закупки. Все шесть участников допущены комиссией к участию на торгах.

Все новости компаний