​1 мая в Перми в двух ДТП пострадали дети

​1 мая в Перми в двух ДТП пострадали дети

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, вчера, 1 мая 2015 года в Перми зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали дети.

В 11 часов утра в Индустриальном районе краевого центра по ул. Карпинского двигался мотоцикл Suzuki под управлением 40-летнего водителя. На перекрестке улиц Карпинского-Стахановская при повороте налево мужчина допустил наезд на трехлетнюю девочку, которая шла в сопровождении мамы по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу с различными травмами.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок, произошло в Свердловском районе Перми. В 12.50 по ул. Куйбышева двигался троллейбус. В районе дома 117/б водитель общественного транспорта, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Kia Rio и допустил столкновение с ним. В результате ДТП двухлетний пассажир иномарки получил травмы головы. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

Все новости компаний