Недвижимость
  1. Недвижимость
 12 февраля 2015, 16:43  

Рассрочка от компании «ТАЛАН» стала выгоднее, чем ипотека

Рассрочка от компании «ТАЛАН» стала выгоднее, чем ипотека

Рассрочка от компании «ТАЛАН» стала выгоднее, чем ипотека. Девелопер предложил своим клиентам новые уникальные условия по рассрочке платежа – 10% годовых. Теперь, чтобы приобрести квартиру в новостройке, оформлять ипотеку в банке совсем не обязательно.

Давайте представим, что вы давно планируете перебраться в жилые комплексы «Галактика» или «Вместе», но все никак не можете продать свою квартиру - то документов не хватает, то покупатели тянут с ответом. А тем временем, бронь на квартиру вашей мечты заканчивается и нужно принимать решение.

Если у вас уже есть первоначальный взнос от 30% от стоимости квартиры, и вы уверены, что никаких форс-мажорных ситуаций не произойдет – можно смело оформлять рассрочку в компании «Талан». Срок рассрочки увеличен – практически до ввода дома в эксплуатацию, на 18 месяцев. А размер ежемесячных платежей снижен до 30 000 рублей, приравняв его к среднему платежу по ипотеке. Всю остальную сумму вы можете внести в конце срока.

У этого варианта покупки существует несколько ключевых особенностей:

1) Получить рассрочку от нас как застройщика гораздо проще, нежели ипотечный кредит. При оформлении не требуется каких-либо документов о вашем финансовом положении.

2) При оформлении покупки с рассрочкой платежа ставка ниже, чем в банке и у нас нет никаких «скрытых» платежей.

3) Мы работаем в полном соответствии с Федеральным законом 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве». Поэтому абсолютно все договоры и дополнительные соглашения проходят обязательную регистрацию в Регистрационной палате.

Отметим, что клиенты компании "ТАЛАН" могут подобрать для себя и индивидуальные виды рассрочки в офисе компании, расположенном на ул. Революции 21а 

Все новости компаний