Политика
  1. Политика
 04 июля 2014, 11:09  

На выборах мэра Чайковского Единая Россия поддержала Юрия Ланге

На выборах мэра Чайковского Единая Россия поддержала Юрия Ланге

Вчера на заседании политсовета местного отделения партии Единая Россия в Чайковском районе был рассмотрен вопрос о партийной поддержке кандидатов на предстоящих в сентябре выборах главы Чайковского городского поселения.

По результатам прошедших праймериз одинаковое количество голосов партийцев набрали нынешний глава города Игорь Андриив, и заместитель председателя чайковской городской думы Алексей Третьяков. В результате обсуждения вопроса партийной поддержки на предстоящих выборах, было внесено предложение дополнительно рассмотреть кандидатуру депутата Земского собрания района Юрия Ланге, сообщает информационный портал «Чайковская вечорка».

По итогам голосования за г-на Ланге отдали голоса 10 членовполитсовета, за г-на Андриива – 4. Кандидатура г-на Третьякова не набрала ни одного голоса. Таким образом, кандидатом от партии «Единая Россия» на выборах мэра Чайковского в сентябре этого года станет Юрий Ланге.

Напомним, г-н Ланге выдвигал свою кандидатуру на выборах главы района, прошедших этой зимой, его кандидатура тогда была поддержана региональным политсоветом партии. По результатам голосования он уступил своему оппоненту Юрию Вострикову. При общении с «bc» в апреле Юрий Ланге сообщил, что еще не определился с вопросом своего участия в осенней предвыборной гонке. Отметим, что ряд экспертов называли кандидатуру Алексея Третьякова на выборах мэра города – креатурой действующего главы района Юрия Вострикова.

Все новости компаний