Политика
  1. Политика
 19 июня 2014, 14:39  

Законодательное собрание примет поправки в бюджет в двух чтениях сразу

Законодательное собрание примет поправки в бюджет в двух чтениях сразу

Депутаты ЗС приняли поправки в бюджет в первом чтении. Сейчас проходит внеочередное заседание бюджетного комитета, где рассмотрят поправки, поступившие после первого чтения. После чего закон будет принят во втором чтении.

Ранее на заседании бюджетного комитета Законодательного собрания Пермского края большинством депутатов было решено рекомендовать принять сразу в двух чтениях проект закона о внесении изменений в бюджет на пленарном заседании краевого парламента.

Такая оперативность объясняется тем, что депутаты уходят на каникулы и не будет возможности без поправок в бюджет ликвидировать кассовые разрывы.

Напомним, на минувшей неделе состоялись два заседания согласительной комиссии Законодательного собрания по внесению изменений в бюджет Пермского края на 2014-2016 годы. В рамках второго заседания согласительной комиссии по таким ключевым вопросам, как приспособление здания речного вокзала под современные нужды, финансирования инновационного центра «Новый Звездный», а также по приватизации аэропорта «Большое Савнино», было принято решение перенести их рассмотрение на заседание после праздников.

Все новости компаний