Город
  1. Город
 19 июня 2014, 10:30  

Колокола в новом храме Петра и Февронии Муромских установят сегодня в Перми

Колокола в новом храме Петра и Февронии Муромских установят сегодня в Перми

Сегодня в 13.00 состоится торжественная установка колоколов на Храме во имя святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев, расположенном в жилом комплексе «Боровики» по адресу ул. Хабаровская, 68.

Храм был открыт два года назад. За это время начал и продолжает формироваться приход, состоящий не только из жителей микрорайона, но и всех тех, кто радеет за благополучие своей семьи. Ежегодно 8 июля в день Семьи, любви и верности Храм становится одним из центров проведения общегородского праздника. В прошлом году на территории Храма была заложена Аллея Молодоженов. Для детей прихожан при Храме начала работать воскресная школа.

В настоящее время собраны средства, на которые в городе Воронеже для Храма были отлиты колокола. Средства на изготовление колоколов были пожертвованы  партнерами строительной группы «Камская долина», построившей Храм и людьми, не равнодушными к судьбе и жизни Храма.

Колокола, установленные в Храме, будут благовествовать для вас, ваших семей и для многих православных прихожан. Приглашаем вас присутствовать на этом нашем общем празднике! Торжественная установка колоколов на Храме Петра и Февронии Муромских пройдет  19 июня в 13.00 по адресу ул. Хабаровская, 68.

фото с сайта Пермской епархии

Все новости компаний