Город
  1. Город
 18 апреля 2014, 12:36  

В Перми наградили лучших педагогов профессионального образования

В Перми наградили лучших педагогов профессионального образования

Победители краевого конкурса «Учитель года» в номинации «Педагог профессионального образования» получили награды от ОАО «Минеральные удобрения» («ПМУ», входит в холдинг «УРАЛХИМ»). 9 апреля победители и номинанты конкурсы приняли участие в церемонии награждения в ГБОУ СПО «Краевой индустриальный техникум».

Победителем конкурса стал Денис Шакиров из Чернушинского политехнического колледжа. На втором месте – преподаватель Коми-пермяцкого политехнического техникума в г. Кудымкар Марина Бушуева. Закрыла тройку сильнейших педагогов Татьяна Демидова, преподаватель Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна (Пермь).

Ирина Шаркевич, зам. директора филиала «ПМУ» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу:
«Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого конкурса, членам жюри, участникам. Особую благодарность выражаю вам, дорогие педагоги, вы готовите ценные кадры для предприятий. Вы вкладываете душу, делитесь своими знаниями, опытом, навыками для того, чтобы у работодателя не было проблем, и на предприятии трудились только квалифицированные кадры».

Все новости компаний