Город
  1. Город
 15 апреля 2014, 11:26  

Победители конкурса «Учитель года» получили премии от «Лукойла»

Победители конкурса «Учитель года» получили премии от «Лукойла»

Лучшие учителя Пермского края получили премии, учрежденные предприятиями Группы «ЛУКОЙЛ» Пермского края.
Награды размером по 50 тысяч рублей присуждены 4 педагогам - лидерам по своим направлениям работы: дошкольного, профессионального и дополнительного образования, а также психологии. Награждение прошло на заключительной церемонии конкурса «Учитель года», сообщает пресс-служба компании.

Игорь Плотников, заместитель Генерального директора по управлению персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», сказал на церемонии награждения:

«В год 85-летия Пермской нефти будут капитально отремонтированы и реконструированы 19 школ и 17 детских садов! Это значит, что Прикамье ждут новые педагогические успехи и достижения детей».

Поддержка сферы образования – традиционно приоритетное направление благотворительной деятельности пермских лукойловцев. В прошлом году ОАО «ЛУКОЙЛ» вложил в развитие образовательного потенциала региона около 230 миллионов рублей. Благодаря эффективному взаимодействию с руководством края в течение прошлого года были торжественно открыты 11 детских садов. В этом году эта тенденция сохранится.

В 2014 году конкурс «Учитель года» проводился уже в 24-й раз. Уже более девяти лет его официальный партнер - Группа предприятий «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Все новости компаний