На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 28 февраля 2014, 16:50  

Глава одного из муниципалитетов Прикамья занималась незаконным предпринимательством

Глава одного из муниципалитетов Прикамья занималась незаконным предпринимательством

В отношении главы Александровского городского поселения ведется уголовное дело за незаконное участие в предпринимательской деятельности. По ходатайству следователя подозреваемая отстранена от должности из-за давления, которое она оказывает на своих подчиненных – свидетелей по уголовному делу.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю, глава поселения учредила Управляющую компанию, которая с мая по август 2009 года обслуживала многоквартирные дома. Таким образом, находясь на муниципальной службе обвиняемая получала прибыль от предпринимательской деятельности.
Сейчас продолжается расследование, проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств.

Все новости компаний