Город
  1. Город
 24 января 2014, 20:08  

«В Пермском крае случайно раскрыли убийство 15-летней давности», - Vox pópuli bc

«В Пермском крае случайно раскрыли убийство 15-летней давности», - Vox pópuli bc

Решать депутатам.

Сегодня комитет гордумы по пространственному развитию поддержал изменения в Генплан Перми (5 голосов было отдано "за", 1 - "воздержался"). yakimovmihail по этому поводу пишет: «Конечно, решать должны депутаты. На то мы их и выбрали. Задача общественных лидеров, ученых, экспертов донести до народных избранников информацию. Любую и за, и против подобных решений. И еще немаловажно убедиться что тебя (например, ученого) услышали. Ну а после этого можно сказать, что твой гражданский долг исполнен. Ну а депутаты конечно могут и не разделять твоё мнение по этому вопросу, хотя бы просто исходя из того что владеют гораздо большим объемом информации, чем каждый из общественников, экспертов, ученых. Решения принимать депутатам, им и отвечать». Практик поддержал: «Вот если бы некоторые "экологи" поняли это, вопрос давно бы был решён».

Случайно.

В Пермском крае раскрыли убийство 15-летней давности. «Название статьи нужно дополнить словом - СЛУЧАЙНО. В Пермском крае СЛУЧАЙНО раскрыли убийство 15-летней давности», - комментирует читатель под ником Дмитрий Иванови.

Кухарки.

Экологи, борющиеся против строительства пермского зоопарка на территории Черняевского леса, написали письмо Президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщил заслуженный эколог РФ Георгий Воронов на комитете гордумы по пространственному развитию. Также г-н Воронов отметил низкий уровень правовой проработки инициативы и заявил о том, что на письмо экологов уже откликнулись. Мимоходом отметил: «Вот ничего не меняется "Каждая кухарка должна уметь управлять государством": эколог-юрист, торгаш-общественный деятель, да когда профи-то появятся. Причём, не продажные и не по совмещению. «Может экологи ПГУ возьмутся содержать Черняевский лес у ДКЖ - сегодня он запущен и замусорен и стал прибежищем бомжей и криминала», - комментирует Наблюдатель. Практик, в свою очередь, заявляет: «Вот поэтому бодяга бесконечно тянется, (не только по зоопарку) потому что у нас много кухарок, которые хотят управлять государством».

Все новости компаний