Город
  1. Город
 17 декабря 2013, 17:15  

Пермский край и Президентский полк подписали соглашение о сотрудничестве

Пермский край и Президентский полк подписали соглашение о сотрудничестве

Как сообщает в своем блоге губернатор Пермского края Виктор Басаргин, Правительство региона подписало соглашение о взаимодействии с командованием Президентского полка. По словам главы региона, более 50 лет Прикамье направляет в полк лучших из числа призывников. За это время службу в главном полку страны прошло уже почти 1200 человек.

Виктор Басаргин также отметил, что краевое Правительство и раньше контактировало с командованием, теперь же после подписания соглашения возможностей для поддержки пермяков в полку будет больше.

«В этот призыв в полк пришли 20 ребят из Пермского края. Пообщался сегодня с ними. Когда сказал, что будем освещать в СМИ факт подписания соглашения, ребята передали привет родителям и друзьям, пусть знают служба началась хорошо – 7 декабря приняли присягу, в целом все в порядке, хотя все равно скучают и по родным, и по Пермскому краю; понимают, что не так много времени придется провести вдали от дома, но все равно думают о дне, когда предстоит вернуться. Выполняю это поручение. Удачной службы, ребята, давайте поменьше поводов для волнений родителям», - добавил Виктор Басаргин.
 

Все новости компаний