Город
  1. Город
 21 сентября 2013, 12:52  

Завтра в центре Перми ограничат движение транспорта

Завтра в центре Перми ограничат движение транспорта

В это воскресенье в Перми пройдет Всероссийский день бега «Кросс Нации». Легкоатлеты пробегут по ул. Ленина, ул. Крисанова, ул. Петропавловская и ул. Борчанинова. С 07:00 до 15:00 22 сентября будет временно прекращено движение всех видов транспорта за исключением общественного, а с 10:00 до 15:00 – и общественного транспорта на участках:

ул. Ленина на участке от ул. Попова до ул. Плеханова;
ул. Ленина на участке от ул. Плеханова до пл. Гайдара за исключением движения общественного транспорта;
ул. Крисанова на участке от ул. Екатерининской до ул. Монастырской;
ул. Плеханова на участке от ул. Екатерининской до ул. Петропавловской;
ул. Борчанинова на участке от ул. Екатерининской до ул. Петропавловской;
ул. Петропавловская на участке от ул. Окулова до ул. Борчанинова.

С 10:00 до 15:00 автобусные маршруты №6, №35, №46,№6т в направлении центра города будут следовать до остановочного пункта «ул. Попова». Маршруты №8, №20, №33, №39, №49, №53, №3т, №7т в направлении правобережной части города будут следовать по ул. Пушкина, ул. Борчанинова, ул. Луначарского, ул. Попова, далее по маршруту. Автобусы №10, №14, №68 в направлении площади Гайдара будут следовать по ул. Ленина, ул. Попова, ул. Екатерининская, ул. Ленина, далее по маршруту, в направлении от площади Гайдара - по ул. Екатерининская, ул. Луначарского, ул. Попова, ул. Ленина, далее по маршруту.

Маршрут №15 в направлении станции Пермь II будет следовать по ул. Попова, ул. Екатерининская, ул. Ленина, далее по маршруту, а в направлении от станции Пермь II - по ул. Ленина, ул. Екатерининская, ул. Луначарского, ул. Попова, далее по маршруту. Автобус №67 в направлении микрорайона Парковый будет следовать по ул. Пушкина, ул. Борчанинова, ул. Екатерининская, ул. Ленина, далее по маршруту, а в направлении микрорайона Садовый - по ул. Екатерининская, ул. Луначарского, ул. Борчанинова, ул. Пушкина, далее по маршруту. Автобус №19т в направлении микрорайона Крохалева будет следовать по ул. Екатерининская, ул. Луначарского, ул. Борчанинова, ул. Пушкина, далее по маршруту, а в направлении станции Пермь II - по ул. Пушкина, ул. Борчанинова, ул. Екатерининская, ул. Ленина, далее по маршруту.

Изменения коснутся и движения электрического транспорта. Троллейбусный маршрут №5 в это время будет следовать по маршруту «Улица Гусарова – улица Советская». Расписание трамвайных маршрутов остается без изменений, однако в период с 10:00 до 15:00 возможны кратковременные остановки движения составов на ул. Борчанинова на участке от ул. Ленина до ул. Петропавловская. 

Все новости компаний