09 сентября 2013, 14:10

«Амкар» обыграл «Краснодар» - 4:3

В пятницу «Амкар» сыграл выездной контрольный матч с ФК «Краснодар». Игра закончилась победой пермяков со счетом 4:3. Главный тренер пермского клуба Станислав Черчесов выставил на матч экспериментальный состав. 90 минут отыграл восстановившийся после травмы полузащитник Алексей Ребко. Также весь матч провел голландский атакующий хавбек Жанлука Нийхолт. Оба в итоге забили по голу. Новичок пермяков центральный защитник Томас Фибель был удален на 79 минуте за фол последней надежды.

ФК «Краснодар» - «Амкар» 3:4

Голы: Вандерсон, 9 (1:0). Нийхолт, 15 (1:1). Пикущак, 29 (1:2). Ари, 65 (2:2). Ребко, 66 - с пенальти (2:3). Гол, 78 - с пенальти (2:4). Жоаозиньо, 80 (3:4).
«Амкар»: Герус, Придюк (Семенов, 62), Фибел (Кричмар, 80), Черенчиков (Белоруков, 46), Фадеев, Канунников, Рябокобыленко, Гол, Ребко, Нийхолт, Пикущак.

Удаления: Нахушев, 77 - 2-я ж. к; Фибел, 79 - «фол последней надежды».