Политика
  1. Политика
 09 сентября 2013, 12:10  

"То, что «Партия пенсионеров» вернулась в политику края — требование жизни", - Юрий Бурляков

"То, что «Партия пенсионеров» вернулась в политику края — требование жизни", - Юрий Бурляков

Председатель регионального отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» Юрий Бурляков прокомментировал итоги единого дня голосования. В ряде избирательных кампаний победили кандидаты «Партии пенсионеров». Самым громким стал выигрыш Александром Лабутиным выборов главы Очера. Г-н Лабутин набрал 52.97% голосов, опередив на 9% своего конкурента от «Единой России» Олега Халимовского.

«Мы не новички избирательного процесса. Судя по результатам выборов подтвердилась необходимость специализированной партии, представляющей интересы пенсионеров. Поэтому наше возвращение в политику в духе времени. То, что мы вернулись — требование жизни. Практика показала, что мы на верном пути», - сообщил «bc» Юрий Бурляков.

Особо г-н Бурляков подчеркнул, что выигравший выборы главы Очера Александр Лабутин обладает бойцовским характером. Напомним, несколько месяцев назад в разговоре с «bc» Юрий Бурляков рассказал о том, что партия не будет привлекать на выборы 8 сентября политтехнологов, а справится собственными силами.

Все новости компаний