Город
  1. Город
 29 августа 2013, 11:01  

«Выезд чиновников и депутатов "на место" имел характер PR-мероприятия», - Надежда Агишева о совещании по набережной

«Выезд чиновников и депутатов "на место" имел характер PR-мероприятия», - Надежда Агишева о совещании по набережной

Надежда Агишева, руководитель Фонда поддержки культурных проектов Новая коллекция, поделилась своими впечатлениями от состоявшегося вчера выездного заседания главы города Игоря Сапко и депутатов гордумы по вопросам реконструкции набережной на своей странице в социальной сети.

«Больших и гневных разборок по поводу срыва сроков не получилось. Немного пожурили заместителя главы администрации. У заместителя был микрофон и он говорил убедительно на фоне стенда с графиками и картинками светлого будущего. Дождя не было, депутаты и журналисты посвежели после отпуска. Загар и костюмы - новый политический сезон», - пишет г-жа Агишева. Напомним, вчера на совещании было объявлено, что работы по реконструкции объекта ведутся с отставанием в месяц. 

Также Надежда Агишева отметила, что, на ее взгляд, выездная форма совещания имела характер пиар-акции. «Выезд чиновников и депутатов "на место" имел характер PR-мероприятия. Депутаты прибыли на специальном комфортабельном автобусе, как на экскурсию. С точки зрения либеральной общественности, этот жест был ошибкой. Центр города, до здания гордумы - 3 квартала. Сколько стоит аренда автобуса?», - пишет г-жа Агишева.  

Все новости компаний