Сеть детских комиссионных магазинов «Стало мало» обоснуется в Перми

 Сеть детских комиссионных магазинов «Стало мало» обоснуется в Перми

В Перми откроется магазин сети, торгующей детскими товарами, «Стало мало». Одним из инвесторов комиссионных магазинов стал холдинг Custom Capital. Первые магазины федерального проекта также открываются в Москве.

Сеть начнет свою работу в столице Прикамья на улице Революции, 4 уже в сентябре. Второй магазин откроется в Москве примерно в это же время. В следующем году запланирован выход на рынок других больших городов страны. «Стало мало» будет включать как собственные, так и открытые по франшизе торговые точки.

Концепция сети магазинов предполагает универсальный формат, ставший столь популярным во всем мире. В них будут продаваться детские товары, которые принесут родители, чьи дети уже выросли. Кроме того, предполагается запуск производства детских товаров под собственным брендом. Отдельным направлением работы станет организация площадки для общения мам.

Холдинг Custom Capital выступает в данном проекте в качестве венчурного инвестора. Компания владеет 20%-ной долей в ООО «ДКМ», которое и будет заниматься развитием сети. Партнером в реализации проекта стала сеть магазинов товаров для отдыха и туризма «Экспедиция», насчитывающая более 400 магазинов по всей России.  

Все новости компаний