Экономика
  1. Экономика
 02 июля 2013, 13:02  

Фирдус Алиев может иметь свой интерес в истории с приватизацией «Большого Савино»

Фирдус Алиев может иметь свой интерес в истории с приватизацией «Большого Савино»

В распоряжении «bc» оказался документ, который добавляет интересных деталей в истории с приватизацией аэропорта «Большое Савино». Документ называется договор на выполнение работ между ОАО «Международный аэропорт «Краснодар» и гражданином Алиевым Фирдусом Завидовичем. В соответствии с ним г-н Алиев обязуется выполнить работы по разработке вариантов интерьеров здания администрации аэропорта, а также эскизного решения оформления фасадов торговых павильонов, касс по продаже авиабилетов и камер хранения, расположенных на привокзальной площади аэропорта. Стоимость работа исполнителя определена в сумму в 1 млн. 149 тыс. 430 рублей.

Напомним, ОАО «Международный аэропорт «Краснодар» принадлежит холдингу «БазЭл Аэро», который участвовал в конкурсе по выбору инвестора для пермского аэропорта, но занял по итогам тендера третье место, и сейчас оспаривает результаты в ФАС.

Получить комментарий г-на Алиева на предмет того имеет ли он финансовые отношения с «БазЭлом» «bc» не удалось, его сотовый телефон не отвечал.

Все новости компаний