Политика
  1. Политика
 13 мая 2013, 10:58  

Мэрия Перми подвела итоги работы за первые три месяца 2013 года

Мэрия Перми подвела итоги работы за первые три месяца 2013 года

Администрация Перми подвела итоги работы за первый квартал 2013 года. Основными показателями оценки деятельности мэрии стали исполнение бюджета и исполнительская дисциплина, которая включает в себя реализацию решений Пермской городской думы, поручений главы администрации города и работу с обращениями граждан. В соответствии с оценками, по итогам квартала, бюджет исполнен более чем на 90%, показатель исполнительской дисциплины составил 96%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос, а исполнение обращений граждан составило 99%.

Отмечается, что особенно отличился за период Кировский район, который значительно улучшил показатели по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и поднялся с последнего места на первое.

Анатолий Маховиков, глава администрации города Перми отметил, что «результаты подведения итогов особенно важны для нас перед предстоящим ежегодным отчетом за 2012 год».

«В администрации мы уделяем особое внимание работе с населением, стремимся, чтобы общение жителей с властью было более понятным, удобным и продуктивным. По сравнению с прошлым годом мы видим улучшение показателей нашей работы. Это говорит о том, что положительная динамика, отмеченная в ежегодном отчете, не случайна», - отметила также руководитель аппарата администрации Перми Елена Анисимова.

Теги:
Все новости компаний