Газета
  1. Газета
 29 апреля 2013, 13:20  

Место для души

Место для души
«Деловые завтраки» — это совместный проект ресторана «Форшмак» и газеты Business Class. Пермские бизнесмены на страницах издания рассказывают, как они предпочитают начинать свой рабочий день. Александр Поздеев поделился с читателями «bc» своими мыслями на этот счет.

Александр Александрович, расскажите немного о себе.
— Я возглавляю группу предприятий «Западно-Уральский машиностроительный концерн». Сфера нашей деятельности — производство горно-шахтного и нефтяного оборудования, комплексное строительство шахт и рудников «под ключ», научные разработки и изыскания. Всего в концерн входят 14 предприятий. Понятно, что моя нагрузка как руководителя очень высокая, приходится работать чуть ли не по 16 часов в сутки, большую часть времени занимают командировки. При таком графике очень важно вставать с «правильной ноги». Распорядок утра у меня такой: подъем в 7 часов, 40-минутная пробежка, затем бассейн, где я стабильно проплываю полкилометра. Наконец я приезжаю в «Форшмак», традиционно заказываю кофе, гречневую кашу, творог с медом — и тогда начинается мой рабочий день.

Но почему именно «Форшмак»?
— Как бывший профессиональный спортсмен, я знаю, какое важное место в человеческой жизни занимает оздоровительная гимнастика. И если физическую форму мне помогают поддерживать пробежка и плавание, то интеллектуальную и деловую — завтраки в «Форшмаке». Здесь всегда присутствует свежая пресса, можно вникнуть в ход городских дел, спланировать день, расставить приоритеты. Дружественная атмосфера, уютная обстановка и безупречное обслуживание располагают к многообещающему началу дня.

Быть может, вы хотите что-нибудь пожелать ресторану?
— У ресторана есть ряд достоинств: кроме кухни и уровня сервиса сюда же относятся семейные программы и месторасположение. Важно, пользуясь этими плюсами, сформировать клиентский состав, который придаст еще большую привлекательность заведению. Про себя могу сказать следующее: в Перми есть много мест, которые продемонстрируют любому приезжему ширь и масштаб города, но я своих гостей неизменно веду в «Форшмак» .
 
на правах рекламы
Все новости компаний