Город
  1. Город
 15 апреля 2013, 12:49  

Назначены даты проведения очередных благотворительных ярмарок-продаж «Поможем деткам»

Назначены даты проведения очередных благотворительных ярмарок-продаж «Поможем деткам»

Ближайшие даты и адреса проведения очередных благотворительных ярмарок-продаж уже известны. 20 апреля с 11:00 до 18:00 ярмарка состоится в селе Мулянка Пермского района (Дом Культуры), а с 26 по 27 апреля с 11:00 до 19:00 она пройдет в городе Нытва (Дом Детского Творчества, ул.Комсомольская,42).

Напомним, акция «Поможем деткам» проходила в Перми с 6 по 7 апреля. По ее итогам за два дня было выручено 48 791,76 рублей. Прибыль потрачена на обследования пациентов детского онкоцентра (ПЦРдиагностика генетических аберраций в опухолевых клетках). Кроме того была собрана огромная посылка для передачи в стационар онкоцентра новых товаров (примерной стоимостью 130 000 рублей), в числе которых подгузники, вата, бинты, спиртовые салфетки, маски, шприцы, перчатки и другие необходимые вещи.

В рамках проекта также, победителю конкурса рисунков, проходившему под эгидой акции, Анне, куплен приз- цифровой плеер 4GB Sony Walkman. Яркими красочными наклейками оформлены процедурные кабинеты, установлены новые шторы с гардинами в палаты, передана необходимая одежда и обувь детям из онкоцентра, изготовлена новая уникальная «коробочка храбрости», которую выдают маленьким пациентам перед неприятными процедурами, чтобы их отвлечь и оказана адресная помощь пациентам онкоцентра (одежда и обувь).

Организаторы благотворительной кампании «Поможем деткам» благодарят всех участников и партнеров проекта.


Сайт проекта «Поможем деткам»: www.gsperm.ru

Контактные телефоны: 2038645, 2022779

Все новости компаний