Магазин «Пиотровский» сменил прописку

Магазин «Пиотровский» сменил прописку

Как рассказал соучредитель магазина «Пиотровский» Денис Корнеевский, книжный переехал в здание по новому адресу: ул. Ленина, 54. Магазин разместится на втором этаже здания. Открытие намечено на 25 марта.

«Магазин готов больше, чем на 2/3. Он изменился в плане формы — стал меньше, но выше. На новом месте мы столкнулись с очень интересным интерьером, в нем сохранено много исторических деталей. Теперь в «Пиотровском» будет деревянный пол и большая изразцовая печь. Магазин станет еще ближе к 19 веку, связь с которым мы старательно подчеркивали с самого основания», - отметил г-н Корнеевский.

По его словам, ценовая политика магазина не изменится. Также, как и ассортимент. Количество книг, наоборот, будет увеличиваться. «Историю с бывшим арендодателем доведем до финальной точки. Продолжим судиться», - заключил бизнесмен.

Совладельцы книжного поблагодарили за помощь компанию «Прогноз», которая оказала финансовую поддержку для переезда. В свою очередь, руководитель PR-отдела компании Елена Меченкова подчеркнула, что талантливые и творческие люди должны хотеть работать в Перми. «Когда мы смотрим на «Пиотровский», мы видим совпадение ценностей и интересов. Поэтому и дальше будем сотрудничать с этим замечательным магазином. У нас впереди много совместных проектов», - отметила г-жа Меченкова.

Все новости компаний