Недвижимость
  1. Недвижимость
 05 февраля 2013, 13:51  

Липецкий завод профилегибочного оборудования отмечает десятилетие

Липецкий завод профилегибочного оборудования отмечает десятилетие

В ближайшее время «Липецкий завод профилегибочного оборудования» отметит свое десятилетие. За этот короткий срок завод превратился в лидера по выпуску линий для производства стандартных и нестандартный профилей, создал себе отличную репутацию в машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности.
Предприятие обладает мощной производственной базой, обширным и разнообразным станочным парком, а также серьезным конструкторским потенциалом, что позволяет решать самые сложные и необычные задачи в области создания строительного оборудования.

Производство завода имеет три основных направления. Здесь изготавливается оборудование:
- для производства металлочерепицы
- для производства металлических профилей, гибки металла
- для резки металла

В существующем каталоге продукции предприятия на данный момент насчитывается около пятнадцати крупных категорий, каждая из которых включает большой список станков и монтажных систем, предназначенных для выпуска разных видов продукции.

Оборудование для металлочерепицы, выпускаемое липецким заводом, предполагает производство различных стандартов и типов этого строительного материала. Это черепица с симметричной и несимметричной геометрией: «Монтеррей», «Супермонтеррей», «Банга», «Андалузия», «Модерн», «Шанхай», «Каскад», «Джокер».
Эти и другие виды различаются высотой, формой, глубиной профиля, для каждого вида выпускается соответствующая линия, обрабатывающая гладкий профильный лист.В линию входят различные агрегаты, системы, прокатный стан. Существуют универсальные линии, которые можно использовать как для производства определенных видов черепицы, так и для изготовления некоторых стандартов профнастила.

Завод не ограничивается серийным выпуском стандартных станков, но и работает со специальными заказами. За выпуск нестандартного вида берутся далеко не все предприятия. Для этого нужно иметь штат креативных конструкторов, готовых применить к созданию агрегата или системы неординарные расчеты, использовать редкие материалы, учесть условия работы будущего продукта и выполнить остальные требования заказчика. Липецкий завод обладает необходимым потенциалом для выполнения нестандартных задач. Здесь также изготавливается оборудование по техническому требованию заказчика.

Вся продукция выпускается на основе передовых современных технологий и имеет большой срок гарантии - до трех лет. По согласованию продукция доставляется непосредственно к заказчику. Пуско-наладочные работы и обучение персонала заказчика работе с производственными линиями завод берет на себя. Липецкий завод профилегибочного оборудования сотрудничает как с отечественными, так и с зарубежными партнерами.

Телефон / факс: (4742) 22-74-71, (4742) 44-76-44 (многоканальные)

Теги:
Все новости компаний